Шоу результаты Гранд Оуля
Дата выставки
Näituse päev
Date of show
Выставка
Näitus
Exhibition
Эксперт
Ekspert
Expert
Класс
Klass
Class
Результат
Tulemus
Results
14.02.2015Cato, Tallinn (WCF)Nadezhda Pilatova
KittenEx1, CACP, WCF ring - 2 место из 17 участников (судья Tamara Biryukova), Best of Breed Kitten (судья Tamara Biryukova)
15.02.2015Cato, Tallinn (WCF)Tamara Biryukova
KittenEx1, CACP, NOM BIS, Best Kitten
21.03.2015LFA Felimur, Riga (WCF)
Tatyana Diatschuk
KittenEx1, CACP, WCF ring - 5 место из 15 участников (судья Anna Rudakova)
22.03.2015LFA Felimur, Riga (WCF)
Tamara BiryukovaKittenEx1, CACP
18.04.2015Selena Tiger, Tallinn (WCF)Anna IzmalkovaJuniorEx1, CACJ, NOM BIS, WCF ring - 7 место из 17 участников (судья Daniel Counasse)
19.04.2015Selena Tiger, Tallinn (WCF)
Daniel Counasse
JuniorEx1, CACJ
02.05.2015World Show
«Cat Olimpia 2015»
Cat's Meow, Riga (WCF)
Andreas Möbius JuniorEx1, CACJ, Best of Breed Junior (судья Prof. Massimo Picardello)
03.05.2015World Show
«Cat Olimpia 2015»
Cat's Meow, Riga (WCF)
 Elena ButomovaJuniorEx1, CACJ, NOM BIS
15.08.2015«Cat Wave 2015»
Cat's Meow, Jurmala (WCF)
Yan Lavrentyev
OpenEx1, CAC
16.08.2015«Cat Wave 2015»
Cat's Meow, Jurmala (WCF)
Jelena Lavrentyeva
OpenEx1, CAC
26.09.2015Cato, Tallinn (WCF)Monika BreuerOpenEx1, CAC, Best of Breed Male (судья Marina Zhuravleva)
27.09.2015Cato, Tallinn (WCF)Marina Zhuravleva
ChampionEx1, CACIB
07.11.2015«Golden Paw»
FINTICAt, Helsinki (TICA)
Jane Allen
Thomas Anderssen
Jean-Marc Lagarde
Pascal Remy
SH CatBest of Color x4, Best of Division x4, Best of Breed x4, SP финалы: 8 место из 26 участников (судья Jane Allen), 3 из 26 (судья Pascal Remy) и 7 из 24 (судья Jean-Marc Lagarde), закрыл титулы Champion и Grand Champion
08.11.2015«Golden Paw»
FINTICAt, Helsinki (TICA)
Jane Allen
Thomas Anderssen
Jean-Marc Lagarde
Pascal Remy

SH CatBest of Color x4, Best of Division x4, Best of Breed x4, AB финалы: 7 место из 39 участников (судья Pascal Remy), 8 из 38 (судья Jane Allen) и 2 (а также Best Shorthair Cat) из 38 участников (судья Thomas Anderssen), Sweet Heart от судьи Thomas Anderssen, закрыл титул Double Grand Champion
14.11.2015 «Latvian Winner 2015»
LFA Felimur, Riga (WCF)
Galina Kamenskaya
ChampionEx1, CACIB, WCF ring - 3 место из 34 участников (судья Pam DelaBar)
15.11.2015«Latvian Winner 2015»
LFA Felimur, Riga (WCF)
Inga Balchiuniene
ChampionEx1, CACIB
19.03.2016«Easter Bunny»
FINTICAt, Lohja (TICA)

Sue Hart-Jones
Delsa Rudge
SH CatBest of Color x2, Best of Division x2, 2nd Best of Breed x2
20.03.2016«Easter Bunny»
FINTICAt, Lohja (TICA) 
Sue Hart-Jones
Delsa Rudge
SH CatBest of Color x2, Best of Division x2, 2nd Best of Breed x2

Фото с выставок
 
Выставка/Näitus/Show 14-15.02.2015
 
  
 
Выставка/Näitus/Show 18-19.04.2015
 
  
 
Выставка/Näitus/Show 02-03.05.2015
 
  
 
Выставка/Näitus/Show 15-16.08.2015
 
  
 
Выставка/Näitus/Show 26-27.09.2015
 
  
 
Выставка/Näitus/Show 06-07.11.2015
 
  
 
Выставка/Näitus/Show 14-15.11.2015
 
  
Форма входа
Поиск
Наш опрос
Кто из кошек-производительниц нашего разведения нравится Вам больше всего?
Всего ответов: 2
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0