Двадцать шестой помет «Z» 04.11.2017



Bonne Chance Naomi of Safinland SFL ns 03 11Ultra Infant of SafinlandSCS ns 11 33
Кличка
Nimi
Name
Пол
Sugu
Sex
Порода
Tõug
Breed
Окрас
Värv
Color
Котенок
Kassipoeg
Kitten
Взрослое животное
Täiskasvanud kass
Adult cat
Zephyr
Silver Safinland
 

Кот
Isane
Male
SFL
Highland
Fold
ns 03 11
Black silver shaded
bicolor


Zaria Lorine
Silver Safinland
 

Кошка
Emane
Female
SCL
Highland
Straight
ns 11
Black silver shaded


Zigzag
Silver Safinland
 

Кот
Isane
Male

SFS
Scottish
Fold
ns 03 11
Black silver shaded
bicolor


Zara Jessica
Silver Safinland
 

Кошка
Emane
Female
SCL
Highland
Straight
ns 03 11
Black silver shaded
bicolor


Больше фото «Z» помета/Rohkem pilte «Z» pesakonnast/More photos of «Z» litter ›››
Видео с котятами/Video kassipoegadega/Video with kittens ›››
  
Шоу результаты Зефира
 
Дата выставки
Näituse päev
Date of show
Выставка
Näitus
Exhibition
Эксперт
Ekspert
Expert
Класс
Klass
Class
Результат
Tulemus
Results
07.04.2018«Golden Cat Estonia»
Selena Tiger, Tallinn (WCF)
Brigitte PepermansKittenEx1, CACP, NOM BIS, Best of Breed Kitten (судья Anna Nazarova), Best Kitten LH
08.04.2018«Golden Cat Estonia»
Selena Tiger, Tallinn (WCF)
Anna NazarovaKittenEx1, CACP, NOM BIS, Best Kitten I, WCF ring - 5 место из 19 участников (судья Brigitte Pepermans)
18.08.2018«Rendezvous in Dinaburg»
Cat's Meow, Daugavpils (WCF)
Yelena Lavrentyeva JuniorEx1, CACJ, NOM BIS, Best Junior, WCF ring - 1 место из 18 участников (судья Yan Lavrentyev) 
19.08.2018«Rendezvous in Dinaburg»
Cat's Meow, Daugavpils (WCF)
Yan Lavrentyev JuniorEx1, CACJ, NOM BIS, Best Opposite Sex Junior, show «British Isles» - Best Junior (судья Yan Lavrentyev)
20.10.2018«Selena Tiger Cup 2018»
Selena Tiger, Tallinn (WCF)
Tatyana DiatschukOpenEx1, CAC, NOM BIS, WCF ring - 9 место из 31 участника (судья Tatyana Diatschuk)
21.10.2018«Selena Tiger Cup 2018»
Selena Tiger, Tallinn (WCF)

Aija NukeOpenEx1, CAC
 
  
Шоу результаты Зарии Лорин
 
Дата выставки
Näituse päev
Date of show
Выставка
Näitus
Exhibition
Эксперт
Ekspert
Expert
Класс
Klass
Class
Результат
Tulemus
Results
02.06.2018Pearl Jubilee Show
Felicity, Sankt-Peterburg (WCF)
Elena ButomovaJuniorEx1, CACJ, NOM BIS, Female show - 8 место из 25 участников (судья Tatyana Komarova)
03.06.2018Pearl Jubilee Show
Felicity, Sankt-Peterburg (WCF)
Pavel Rudov
Tatyana Komarova
JuniorEx1 x2, CACP x2, NOM BIS, LH/SLH show - 10 место из 12 участников (судья Pavel Rudov)
28.07.2018Felicity, Sankt-Peterburg (WCF)Tatyana Esina
Marina Litvina
JuniorEx1 x2, CACJ x2, NOM BIS, WCF ring - 7 место из 22 участников (судья Marina Litvina), Best of Breed Junior (судья Tatyana Esina), LH/SLH show - 4 место из 17 участников (судья Elena Butomova)
29.07.2018Felicity, Sankt-Peterburg (WCF)Elena ButomovaJuniorEx1, CACJ, NOM BIS, WCF ring - 5 место из 13 участников (судья Elena Butomova), show «Snow in July» - 1 место из 7 участников (судья Elena Butomova), Female show - 6 место из 12 участников (судья Elena Butomova)
13.10.2018Felicity, Sankt-Peterburg (WCF)Anton MineevOpenEx1, CAC, NOM BIS, BEST OF BEST IV, WCF ring - 5 место из 20 участников (судья Tatyana Komarova), Female show - 3 место из 14 участников (судья Anton Mineev), LH/SLH - 5 место из 12 участников (судья Anton Mineev), Rare breed show - 4 место из 13 участников (судья Tatyana Komarova) 
14.10.2018Felicity, Sankt-Peterburg (WCF)Tatyana KomarovaOpenEx1, CAC, NOM BIS, WCF ring - 4 место из 20 участников (судья Anton Mineev), show «Colors solid and point» (?) - 4 место из 12 участников
03.11.2018Pearl Jubilee Show
Felicity, Devyatkino (WCF)
Olga Rohachyova-Kuzako
Svetlana Vlasenko
OpenEx1 x2, CAC x2, NOM BIS, Best Opposite Sex LH, Tabby show - 5 место из 22 участников (судья Svetlana Vlasenko)
04.11.2018Pearl Jubilee Show
Felicity, Devyatkino (WCF)
Elena Butomova
Olga Rohachyova-Kuzako
Open
Champion
Ex1, CAC, CACIB, NOM BIS, Best of Breed Adult и Breed show - 2 место из 10 участников (судья Svetlana Vlasenko), Female show - 6 место из 16 участников (судья Olga Rohachyova-Kuzako), LH/SLH show - 7 место из 23 участников (судья Elena Butomova) 
25.11.2018Saffi, Sankt-Peterburg (WCF)Tatyana Komarova
Svetlana Ermolaeva
ChampionEx1 x2, CACIB x2, NOM BIS, Breed ring - 1 место из 9 участников (судья Svetlana Ermolaeva), show «Queen of show» - 3 место из 9 участников (судья Tatyana Komarova)
 
  
Шоу результаты Зары Джессики
 
Дата выставки
Näituse päev
Date of show
Выставка
Näitus
Exhibition
Эксперт
Ekspert
Expert
Класс
Klass
Class
Результат
Tulemus
Results
24.03.2018«Easter Bunny»
Esticat, Tallinn (TICA)
Vlada Beninya
Pascal Remy

LH KittenBest of Color x4, Best of Division x4, SP финал: 4 место из 8 участников (судья Vlada Beninya), AB финал: 5 место из 12 участников (судья Vlada Beninya)
25.08.2018«Easter Bunny»
Esticat, Tallinn (TICA)
Vlada Beninya
Pascal Remy

LH KittenBest of Color x2, Best of Division x2
20.10.2018«Selena Tiger Cup 2018»
Selena Tiger, Tallinn (WCF)

Tatyana DiatschukOpenEx1, CAC
21.10.2018«Selena Tiger Cup 2018»
Selena Tiger, Tallinn (WCF)
Anna IzmalkovaOpenEx1, CAC
 
Фото с выставок
 
Выставка/Näitus/Show 24-25.03.2018
 
Выставка/Näitus/Show 07-08.04.2018
 
 
Выставка/Näitus/Show 02-03.06.2018

 
 
Выставка/Näitus/Show 18-19.08.2018
  
 
Выставка/Näitus/Show 13-14.10.2018

 
 
Выставка/Näitus/Show 20-21.10.2018
  
 
Выставка/Näitus/Show 03-04.11.2018

 
Форма входа
Поиск
Наш опрос
Какая шерсть у Вашей кошки?
Всего ответов: 33
Статистика

Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0