Двадцать шестой помет «Z» 04.11.2017
Bonne Chance Naomi of Safinland SFL ns 03 11Ultra Infant of Safinland SCS ns 11 33
Кличка
Nimi
Name
Пол
Sugu
Sex
Порода
Tõug
Breed
Окрас
Värv
Color
Котенок
Kassipoeg
Kitten
Взрослое животное
Täiskasvanud kass
Adult cat
Zephyr
Silver Safinland

Кот
Isane
Male
SFL
Highland
Fold
ns 03 11
Black silver shaded
bicolor
Zaria Lorine
Silver Safinland

Кошка
Emane
Female
SCL
Highland
Straight
ns 11
Black silver shaded
Zigzag
Silver Safinland

Кот
Isane
Male
SFS
Scottish
Fold
ns 03 11
Black silver shaded
bicolor
Zara Jessica
Silver Safinland

Кошка
Emane
Female
SCL
Highland
Straight
ns 03 11
Black silver shaded
bicolor
Больше фото «Z» помета/Rohkem pilte «Z» pesakonnast/More photos of «Z» litter ›››
Видео с котятами/Video kassipoegadega/Video with kittens ›››

Шоу результаты Зефира

Дата выставки
Näituse päev
Date of show
Выставка
Näitus
Exhibition
Эксперт
Ekspert
Expert
Класс
Klass
Class
Результат
Tulemus
Results
07.04.2018«Golden Cat Estonia»
Selena Tiger, Tallinn (WCF)
Brigitte PepermansKittenEx1, CACP, NOM BIS, Best of Breed Kitten (судья Anna Nazarova), Best Kitten LH
08.04.2018«Golden Cat Estonia»
Selena Tiger, Tallinn (WCF)
Anna NazarovaKittenEx1, CACP, NOM BIS, Best Kitten I, WCF ring - 5 место из 19 участников (судья Brigitte Pepermans)
18.08.2018«Rendezvous in Dinaburg»
Cat's Meow, Daugavpils (WCF)
Yelena LavrentyevaJuniorEx1, CACJ, NOM BIS, Best Junior, WCF ring - 1 место из 18 участников (судья Yan Lavrentyev)
19.08.2018«Rendezvous in Dinaburg»
Cat's Meow, Daugavpils (WCF)
Yan LavrentyevJuniorEx1, CACJ, NOM BIS, Best Opposite Sex Junior, show «British Isles» - Best Junior (судья Yan Lavrentyev)
20.10.2018«Selena Tiger Cup 2018»
Selena Tiger, Tallinn (WCF)
Tatyana DiatschukOpenEx1, CAC, NOM BIS, WCF ring - 9 место из 31 участника (судья Tatyana Diatschuk)
21.10.2018«Selena Tiger Cup 2018»
Selena Tiger, Tallinn (WCF)

Aija NukeOpenEx1, CAC
  
  
Шоу результаты Зарии Лорин
  
Дата выставки
Näituse päev
Date of show
Выставка
Näitus
Exhibition
Эксперт
Ekspert
Expert
Класс
Klass
Class
Результат
Tulemus
Results
02.06.2018Pearl Jubilee Show
Felicity, Sankt-Peterburg (WCF)
Elena ButomovaJuniorEx1, CACJ, NOM BIS, Female ring - 8 место из 25 участников (судья Tatyana Komarova)
03.06.2018Pearl Jubilee Show
Felicity, Sankt-Peterburg (WCF)
Pavel Rudov
Tatyana Komarova
JuniorEx1 x2, CACP x2, NOM BIS, LH/SLH ring - 10 место из 12 участников (судья Pavel Rudov)
28.07.2018Felicity, Sankt-Peterburg (WCF)Tatyana Esina
Marina Litvina
JuniorEx1 x2, CACJ x2, NOM BIS, WCF ring - 7 место из 22 участников (судья Marina Litvina), Best of Breed Junior (судья Tatyana Esina), LH/SLH ring - 4 место из 17 участников (судья Elena Butomova)
29.07.2018Felicity, Sankt-Peterburg (WCF)Elena ButomovaJuniorEx1, CACJ, NOM BIS, WCF ring - 5 место из 13 участников (судья Elena Butomova), ring «Snow in July» - 1 место из 7 участников (судья Elena Butomova), Female ring - 6 место из 12 участников (судья Elena Butomova)
13.10.2018Felicity, Sankt-Peterburg (WCF)Anton MineevOpenEx1, CAC, NOM BIS, BEST OF BEST IV, WCF ring - 5 место из 20 участников (судья Tatyana Komarova), Female ring - 3 место из 14 участников (судья Anton Mineev), LH/SLH ring - 5 место из 12 участников (судья Anton Mineev), Rare breed ring - 4 место из 13 участников (судья Tatyana Komarova)
14.10.2018Felicity, Sankt-Peterburg (WCF)Tatyana KomarovaOpenEx1, CAC, NOM BIS, WCF ring - 4 место из 20 участников (судья Anton Mineev), ring «Colors solid and point» (?) - 4 место из 12 участников
03.11.2018Pearl Jubilee Show
Felicity, Devyatkino (WCF)
Olga Rohachyova-Kuzako
Svetlana Vlasenko
OpenEx1 x2, CAC x2, NOM BIS, Best Opposite Sex LH, Tabby ring - 5 место из 22 участников (судья Svetlana Vlasenko)
04.11.2018Pearl Jubilee Show
Felicity, Devyatkino (WCF)
Elena Butomova
Olga Rohachyova-Kuzako
Open
Champion
Ex1, CAC, CACIB, NOM BIS, Best of Breed Adult и Breed ring - 2 место из 10 участников (судья Svetlana Vlasenko), Female ring - 6 место из 16 участников (судья Olga Rohachyova-Kuzako), LH/SLH ring - 7 место из 23 участников (судья Elena Butomova)
25.11.2018Saffi, Sankt-Peterburg (WCF)Tatyana Komarova
Svetlana Ermolaeva
ChampionEx1 x2, CACIB x2, NOM BIS, Breed ring - 1 место из 9 участников (судья Svetlana Ermolaeva), ring «Queen of show» - 3 место из 9 участников (судья Tatyana Komarova)
01.12.2018Roscosh, Moscow (WCF)Liudmila ViuginaInternational ChampionEx1, CAGCIB, NOM BIS
02.12.2018Roscosh, Moscow (WCF)International ChampionEx1, CAGCIB, NOM BIS, SLH ring - 7 место из 27 участников (судья Anna Rudakova)
15.12.2018Pearl Jubilee Show
Kotofey, Sankt-Peterburg (WCF)
Vera Cherniak
Artyom Mineev
International ChampionEx1, CAGCIB x2
16.12.2018Pearl Jubilee Show
Kotofey, Sankt-Peterburg (WCF)
Grand International ChampionEx1, CACE x2, NOM BIS, Best Opposite Sex LH, WCF ring - 10 место из 47 участников (судья Olga Mironova)
  
  
Шоу результаты Зары Джессики
  
Дата выставки
Näituse päev
Date of show
Выставка
Näitus
Exhibition
Эксперт
Ekspert
Expert
Класс
Klass
Class
Результат
Tulemus
Results
24.03.2018«Easter Bunny»
Esticat, Tallinn (TICA)
Vlada Beninya
Pascal Remy

LH KittenBest of Color x4, Best of Division x4, SP финал: 4 место из 8 участников (судья Vlada Beninya), AB финал: 5 место из 12 участников (судья Vlada Beninya)
25.08.2018«Easter Bunny»
Esticat, Tallinn (TICA)
Vlada Beninya
Pascal Remy

LH KittenBest of Color x2, Best of Division x2
20.10.2018«Selena Tiger Cup 2018»
Selena Tiger, Tallinn (WCF)

Tatyana DiatschukOpenEx1, CAC
21.10.2018«Selena Tiger Cup 2018»
Selena Tiger, Tallinn (WCF)
Anna IzmalkovaOpenEx1, CAC
  
Фото с выставок
  
Выставка/Näitus/Show 24-25.03.2018
  
Выставка/Näitus/Show 07-08.04.2018
  
Выставка/Näitus/Show 02-03.06.2018

  
  
Выставка/Näitus/Show 18-19.08.2018

  
Выставка/Näitus/Show 13-14.10.2018

  
Выставка/Näitus/Show 20-21.10.2018

  
Выставка/Näitus/Show 03-04.11.2018

  
Форма входа
Поиск
Наш опрос
Как Вы попали на наш сайт?
Всего ответов: 38
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0